Изучение иностранных языков:
славянских, тюркских, мертвых и других
Меню
Языки
Последние статьи

Статьи о Болгарии

Варсанов подчинил дилеров

За считанные дни новый-старый героиновый бос захватил территории своих врагов. 37-летний Илиян Варсанов новый-старый бос наркотиков в столице, раскрывают люди из андеграунда. По мнению дилеров, только за последнюю неделю в контролируемых им структурах по распространению наркотиков начали работать больше 50 новых «продавцов смерти». Пополнение пришло из людей Златомира Иванова – Баретата, который несколько дней назад получил срок в 17 лет за решеткой и уже больше, чем ясно, что «офис» наркогруппировки «Фирмата» в следующие 8-10 лет перенесется в Центральную Софийскую тюрьму во главе со своим начальником. Источники также раскрывают, что Варсанов подчинил и продавцов своего смертельного врага Демби.

В сторону приговора Барете весы склонили показания трех тайных свидетелей, раскрывают также наши брильянтно информированные источники. Но в криминальной среде уже идет молва, что до окончательного финала дела после обжалования, уже стало не три тайных, а „три мертвых» свидетеля.

Люди наркобоса и его компании из «Фирмата» уже начали свидетельствовать против них, чтобы они были наказаны, несет молва. С размахом группировки, смельчакам, которые дерзнули оклеветать Баретата и его приближенных, им потяжелеет, комментируют в андеграунд среде.

В тоже время эти угрозы все меньше имеют успех, так как по мнению потенциальных жертв Златко уже спетая песня и это знают все его конкуренты.

Еще перед тем как услышать приговор, Баретата собрал полные медицинские заключения своей болезни, чтобы проконсультироваться с иностранными докторами о них, и нашел покупателя для своего бункера в «Драгалевци», который превратил в строго охраняемую зону из-за опасности, что он или член его семьи пострадают от покушения. По мнению знакомых, это самый большой страх Бареты, для которого очень важна семья и не скупится на охрану и здоровье. Иванов боялся, что не получит полноценную медицинскую помощь, пока находится в тюрьме, и будет некому заботиться о его семье. Поэтому, по мнению знакомых, он принял решение избежать правосудия по примеру братьев Галевых и избежать тюрьмы.

Именно эти действия и рассказы людей приближенных Бареты дали смелость одному из самых больших его конкурентов - Илияну Варсанову, почти целиком завладеть его территориями распространения наркотиков в Софии и подчинить верных ему наркодилеров. Неделю в столице упорно твердится, что Варсанов новый старый бос наркотиков.

Димитър Вучев также был в то же время одним из основных свидетелей против Бареты и продолжает утверждать, что именно он стоит за убийством Антона Милтенов-Клюна.

Слабая настоящая позиция самого главного врага Варсанова была дополнительным стимулом для известного столичного бандита захватить полностью контроль над наркотиками в столице. Так только за дни последней недели он успешно короновался полноправным и полновластным царем торговли героином и амфетаминами.

Оригинал: faktor.bg

Подожгли джип Илияна Варсанова